Реализованные проекты

Совместные мероприятия

Праздник, посвященный всем мамам

23 ноября в ДОУ Колобок прошел праздник, посвященный всем мамам. Этот праздник отдает должное материнскому труду и её бескорыстной жертве на благо своих детей.

Участники праздника: дети, педагоги, родители.

17 ноября 2018 года была организованна экскурсия в Храм Святого Николая на погосте Березня.

Участники экскурсии: Священник Храма отец Владимир, педагоги, родители и воспитанники подготовительной группы №5.

Экскурсия во Владычный Введенский женский монастырь

29 сентября 2018 года для сотрудников МДОУ детского сада  "Колобок" в рамках программы "Добрый мир" была организована экскурсия во Владычный Введенский женский монастырь города Серпухова.

Добрый мир. Православная культура для малышей

17 января 2017 г.в МДОУ "Дашковский детский сад комбинированного вида "Колобок" с детьми старших групп № 7 и № 9  были проведены открытые интегрированные занятия по программе "Добрый мир. Православная культура для малышей" (автор-составитель - Шевченко Л. Л.).   Темы занятий: "Рождество Христово."