Нечуняева Наталия Васильевна

Должность: воспитатель

Уровень образования: среднее педагогическое, Серпуховское педагогическое училище, 1989 г.

Направление подготовки (специальность): дошкольное воспитание, воспитатель детского сада.

Повышение квалификации:

1. «Организация проектной деятельности как, одно из условий успешного познавательного развития дошкольников» УМЦ г. Пущино, 36ч., 2017г.
  2. « Web- технологии: создание сайтов», ИИФ г. Серпухов, 108 ч., 2017г.
  3. «Современные формы организации образовательной деятельности в ДОУ» УМЦ  г. Серпухов, 36ч., 2019 г.

Переподготовка: Нет

Общий стаж: 30лет, стаж работы по специальности: 30лет.

Спортивное развлечение «Мой веселый мяч»

9 декабря в младшей группе «Ягодка» состоялось спортивное развлечение «Мой веселый мяч». Малыши вместе с воспитателями отправились на выручку потерявшимся  малышам зверей, а в дороге им помогали веселый мячик и другие спортивные снаряды. Занятия спортом в игровой форме с раннего возраста развивают у детей ловкость, координацию движений, находчивость.

Укрась группу к Новогодним праздникам

В рамках проведения недели "Укрась группу к Новогодним праздникам" воспитатели младшей группы "Ягодка" порадовали детей и родителей эксклюзивным украшением в виде танцующих среди белоснежных снежинок балерин.

Генеалогическое древо моей семьи

15.10.2018г. в подготовительной группе№15 провели с детьми занятие «Генеалогическое древо моей семьи».