Левина Ольга Юрьевна

Должность: воспитатель

Уровень образования: среднее профессиональное, Педагогическое училище №7 г. Москва 1989 г.

Направление подготовки (специальность): дошкольное воспитание

Повышение квалификации:

1. «Психолого – педагогические аспекты внедрения ФГОС ДО в практику ДОО», ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» 2016, 24ч.
  2. «Современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование)» Педагогический университет «Первое сентября» 2017, 72ч.
  3. «Web – технологии: создание сайтов », МОУ «Институт инженерной физики» 2017, 108ч.
  4. «Раннее детство: от научной концепции к образовательной программе и вариативной практике», ФГБНУ «ИИДСВ РАО», 2018, 16ч.
  5. «Психолого-педагогические аспекты развития и образования детей раннего возраста», ГОУВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет», 2019, 36ч.

Общий стаж: 34 года, стаж работы по специальности: 34года

Педагогическая копилка

Педагогические технологии

Выступления на научно-практических конференциях, педагогических чтениях, семинарах, методических объединениях (за исключением вопросов организационного характера) и др.

Почетные звания, профессиональные награды и премии за весь период профессиональной деятельности

Участие в профессиональных конкурсах