Отработка практических навыков действия работников и обучающихся образовательной организации при возникновении пожара

11 апреля в МДОУ «Колобок» прошла внеплановая объектовая тренировка по теме: «Отработка практических навыков действия работников  и обучающихся образовательной организации при возникновении пожара».

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на  родительское собрание, которое  состоится

27.03.2018г. в 17:00 в большом музыкальном зале

О создании Комиссии по науке и образованию Общественной палаты Московской области по вопросу повышения доступности и качества в сфере образования

8 марта. Приглашаем на праздники посвященные «Международному женскому дню.

Выставка военных машин

В логопедической группе №4 в рамках подготовки к  празднику «Дню защитника Отечества»,  воспитатели вместе с детьми в группе организовали выставку военных машин,

День защитника отечества

23 февраля. С 16.02.2018 г. по 21.02.2018 г. В преддверии праздника «День защитника отечества», музыкальные руководители, воспитатели, воспитанники совместно с родительской общественность подготовили и провели досуги, утренники.

Семейная гостиная «Отдохни!»

16 февраля в  рамках реализации проекта «Азбука общения» во второй младшей группе №11   открыла двери семейная гостиная «Отдохни!»,

Студия педагогического мастерства

15.02.2018 года прошла работа «Студии педагогического мастерства». Студию посетили воспитатели дошкольных учреждений Серпуховского муниципального района.

«Правовое воспитание родителей»

14 февраля в 17:00 часов МДОУ «Колобок» в большом музыкальном зале состоялось общее родительское собрание по теме: «Правовое воспитание родителей».

«Стихи - любимые с детства»

4 февраля, на территории кислородного курорта «Парк Дракино», прошёл ежегодный III конкурс чтецов, посвящённый празднованию 112 годовщины со дня рождения Агнии Львовны Барто.

В здоровом теле здоровый дух

Проект   "В здоровом теле здоровый дух".  Воспитатель Дрябина Г. И. вместе с воспитанниками старшей группы организовала и провела   досуг. В беседе с детьми уделила особое внимание нормам поведения и воспитания,  доброжелательности.  Продолжила знакомство с детьми с понятием витамины и закреплением на практики «Приготовление салата».

Мероприятия в рамках «Дня открытых дверей»

16.01.2018 года в группе № 4 прошли мероприятия в рамках «Дня открытых дверей», с целью вовлечения родителей в учебный процесс, достижения единства требований к ребёнку, создания положительного эмоционального контакта между родителями и детьми.