Семинар "Здоровьесбережение как приоритетное направление инновационного поиска педагогов и руководителей в системе методической работы здоровьесберегающей направленности".

С целью формирования культуры здоровья и стремления к здоровому  образу жизни  в детском саду "Колобок"  25 февраля  прошел семинар "Здоровьесбережение как приоритетное направление инновационного поиска педагогов и руководителей в системе методической  работы здоровьесберегающей направленности".

Как часто мы забываем о самом главном - о своем здоровье! Куда - то спешим, что - то откладываем на потом, и просто порой не  бережем, а когда спохватывается... увы... Но давайте не будем о грустном. Ведь многое зависит от нас самих, от нашего желания и возможностей! Кто нам мешает заниматься спортом, следить за питанием, закаляться, в конце концов?! Никто!  Мы должны это уметь сами,  а ещё научить детей, дать им понять, как  здорово здоровым быть! Сделать это нормой жизни,  а не исключением! Именно так, а не иначе! Каждый из присутствующих сегодня  гостей взял себе что - то новое на заметку, поучаствовал в необычном мастер - классе, вспомнил детство, получил в подарок "Мешочек здоровья", а еще массу положительных эмоций, что тоже немаловажно!

Будьте всегда здоровы!