28 ноября 2018 г. в Серпуховском районе открылись Рождественские образовательные чтения

Традиционные ежегодные Рождественские образовательные чтения открылись в Серпуховском муниципальном районе. Дворец культуры поселка Большевик принимал у себя гостей: благочиние и духовенство, директоров и педагогов школ, воспитанников МДОУ Дашковского детского сада "Колобок", Воскресных школ и их родителей.

В этом году тема "Молодежь: свобода и ответственность" стала основной темой Рождественских образовательных чтений по всей стране. Педагоги, воспитатели и представители духовенства рассматривают актуальные вопросы духовно-нравственного воспитания обучающихся в современном мире.

Коллективу МДОУ детский сад "Колобок"  было предоставлено право участвовать в торжественном открытии этого важного форума.

Наши воспитанники выступили с композицией "Рождество Христово" (которую подготовили музыкальный руководитель Карпова Е. Н., воспитатель Баранова Н. С.; ответственный за костюмы - воспитатель Голубкина Н. Н.). Участники Рождественских образовательных чтений тепло приветствовали  наших маленьких артистов.