Педагог года в Серпуховском районе

21 ноября  в  МДОУ «Василек» в селе Васильевское  прошли конкурсные испытания третьего тура муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов.

В номинации «Воспитатель года» конкурсные испытания продолжает  Наталия Петровна Караева - воспитатель «Дашковского детского сада «Колобок».
В процессе проведения  мероприятий с детьми,  Наталья Петровна  провела открытое занятие по Познавательно - речевому развитию  на тему «О чем поют колокола» с воспитанниками детского сада «Василек».

В ходе проведения «Мастер – класса» продемонстрировала мастерство в применении методов, технологий воспитания, обучения и развития с аудиторией взрослых на тему «Народная кукла, как средство приобщения к народной культуре», изготовили тряпичные народные куклы из разного материала.
На «Педагогическом совете» Наталья Петровна  показала умение вести дискуссию в группе.

Пожелаем Караевой Наталье Петровне профессионального мастерства удачи и победы!