День учителя в Доме культуры "Большевик"

5 октября  в Доме культуры "Большевик" собрались  педагоги Серпуховского района, чтобы отпраздновать профессиональный праздник - День учителя.

Лучшие педагоги были награждены  Благодарственными письмами и Почетными грамотами.
В числе награжденных  присутствовали воспитатели детского сада "Колобок".

Воспитатель А.В. Петрухина  награждена Почетной Грамотой Главы  Серпуховского муниципального района   Ермаковым И. Н.  за многолетний добросовестный  плодотворный труд и в связи с Днем учителя.

Воспитатель  Вахмистрова М. П.   награждена  Благодарственным Письмом Главы  Серпуховского муниципального района И.Н.  Ермаковым    за многолетний добросовестный  плодотворный труд и в связи с Днем учителя.

Воспитатель Т.А. Королева  награждена   Грамотой  Начальник  Управления образования Серпуховского муниципального района М.А.Дудорис

за многолетний добросовестный  плодотворный труд и в связи с Днем учителя.

Заведующий  МДОУ  "Колобок" Л.А.Федулова  отмечена  памятным подарком от Серпуховской районной организации профсоюза. Подарок вручила Л.Б.Савчкова.

Поздравления и слова благодарности в адрес педагогов звучали в этот день от коллег, и от воспитанников подготовительной группы № 5, которые под руководством воспитателей Г.И. Дрябиной, Л.Е. Тарбеевой и музыкальных руководителей Рудевой Н. Н., Карповой Е. Н. приняли участие в открытии этого праздничного мероприятия посвященному - Дню учителя.