День воспитателя и всех дошкольных работников

Самые теплые воспоминания человека с вязаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все начинается.

Быть воспитателем – высокое призвание, от мудрости педагога, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее.

1 октября  воспитателей и коллектив  образовательного учреждения  «Колобок» приехала поздравить с профессиональным праздником Глава сельского поселения  Калиновское  Л.В.Жильцова.

Всем сотрудникам подарила букеты,  с пожеланиями  радости творчества, вдохновения, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях.

Коллектив детского сада благодарит Главу сельского поселения  Калиновское  Л.В.Жильцову  за внимание.