Педагогический совет

29 августа в детском саду прошел Педагогический совет по теме: "Создание условий обеспечения - педагогической помощи обучающимся, испытываемым трудности в освоении основных общеобразовательных программ развития и социальной адаптации"

- С вступительным словом выступил заведующий  Лариса Анатольевна Федулова. Она поздравила педагогов с началом учебного года и пожелала творческих успех в обучении и воспитании обучающихся.

- С информацией с Августовской педагогической конференции 2018 по теме: - "Приоритеты образовательной политики в Московской области: и совершенствование системы образования Серпуховского муниципального района" познакомила  педагогов  заместитель заведующего по ВМР Надежда Евгеньевна Панчугова.

- Утвердили годовой план работы на 2018-2019 учебный год.

- Утвердили рабочие программы по возрастным группам в соответствии с ФГОС  на 2018-2019учебный год.

- С презентацией по теме: "Медиатехнологии в развитии связной речи младшего дошкольника" выступила воспитатель Марина Александровна Кузьминова.

Педагогический совет прошел в благоприятной обстановке и завершился единогласным голосованием по повестке дня.