Если доброта живет на свете, радуются взрослые и дети!

Родители 2 младшей группы №10 «Звёздочки» на итоговом родительском собрании  постановили: «Благоустроить к летнему периоду прогулочную площадку своими силами»

В субботу 18 мая прошла акция  «Если доброта живет на свете, радуются взрослые и дети!»

Под девизом «Мир детей - наш мир» мамы, папы моих воспитанников дружно, с воодушевлением приступили к работе:  раскрасили яркими красками веранду, малые формы, пропололи и высадили рассаду цветов, вскопали грядки на огороде и посадили овощные культуры.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла. У родителей возникло  много интересных идей для улучшения и оформления группового участка.

Я чрезмерно благодарна  родителям Лобанова Тимы Светлане Геннадьевне и Александру Николаевичу; папе Теслова  Даниила - Александру Игоревичу, папе Быстровой Леры - Николаю Ивановичу; маме Тарбеева  Артёмы  - Людмиле Евгеньевне; маме Сергеевой Полины - Оксане Анатольевне; родителям Лютой Есении - Елене Викторовне и Андрею Ивановичу; маме Тряхова Тимы - Меседо Магомедгаджиевне; маме Выкина  Максима - Любови Петровне. Детей учит то, что их окружает! Видя ежедневно красоту, ребенок не только получает положительные эмоции, но учится оберегать её, приобретая  первые трудовые навыки.       Мы не можем изменить весь мир, но можем изменить себя, свое отношение к тому, что происходит вокруг нас.

Спасибо за взаимопонимание, поддержку с уважением

Воспитатель  2 младшей группы № 10 «Звёздочки»

Катасонова Е.С.