Отработка практических навыков действия работников и обучающихся образовательной организации при возникновении пожара

11 апреля в МДОУ «Колобок» прошла внеплановая объектовая тренировка по теме: «Отработка практических навыков действия работников  и обучающихся образовательной организации при возникновении пожара».

При отработке навыков эвакуации  все сотрудники и воспитанники в течение 12 минут покинули  здание и выстроились  в определенном месте. Заместитель по безопасности Дегтев Н. А. проверил количество детей в каждой группе в соответствии с табелем, наличие у воспитателей тревожного чемоданчика и сведения о родителях.

В результате проведенной тренировки все сотрудники и воспитанники  справились с поставленной задачей.