«Правовое воспитание родителей»

14 февраля в 17:00 часов МДОУ «Колобок» в большом музыкальном зале состоялось общее родительское собрание по теме: «Правовое воспитание родителей».

Цель собрания: повышение правовой грамотности родителей (законных представителей) в вопросах воспитания и сохранения здоровья детей.

Повестка дня:

1. Вступительное слово заведующего МДОУ «Колобок» Федуловой Ларисы Анатольевны.
  2. Презентация Уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса МДОУ «Колобок» Ермаковой Елены Николаевны.
  3. Сообщения начальника отдела по работе с несовершеннолетними и защите их прав администрации Серпуховского муниципального района Волочкиной Людмилы Евгеньевны.
  4. Сообщение сотрудника ГИБДД старшего лейтенанта полиции Белякова В. К. «Актуальность и необходимость обучения детей соблюдению правил безопасного дорожного движения».
  5. Об организации питания в ДОУ. Заведующий Федулова Лариса Анатольевна.
  6. Разное.