«Стихи - любимые с детства»

4 февраля, на территории кислородного курорта «Парк Дракино», прошёл ежегодный III конкурс чтецов, посвящённый празднованию 112 годовщины со дня рождения Агнии Львовны Барто. Активными участниками этого конкурса стали дети группы № 12: Саблуков Максим, Терещенко Матвей, Тулупова Лиза, Чеботарева Вика.  При поддержке родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестёр,   воспитателей группы Королевой Т.А. и Голубкиной Н.Н. дети прочитали  любимые стихи любимой поэтессы.

Старшая сестра Максима Саблукова  так-же приняла участие в конкурсе.

За участие в конкурсе дети  получили грамоты и подарки, далее культурная программа продолжилась. Аниматоры подготовили и провели с участниками конкурса различные  игры и аттракционы.

Воспитатели группы №12 выражают слова глубокой благодарности воспитанникам, организаторам  конкурса и  родительской общественности, которые приехали поддержать маленьких чтецов.