Семинар для воспитателей старших групп Серпуховского муниципального района по теме: «Использование новых технологий, методов, форм обучения для речевого развития дошкольников»

22 ноября в МДОУ «Колобок» прошел семинар для воспитателей старших групп Серпуховского муниципального района по теме: «Использование новых технологий, методов, форм обучения для речевого развития дошкольников».
Открыла семинар, заведующий учреждения Федулова Л. А., представила педагогической общественности сотрудника «УМЦ» методиста дошкольного сектора – Степанову Ларису Анатольевну. Программу семинара озвучили: заместитель заведующего по ВМР Красникова Н. А. и заместитель заведующего по ВМР Панчугова Н. Е..
Семинар прошел по регламенту: проведены открытые показы НОД, мастер-классы. Активное участие в программе семинара приняли родители воспитанников.