Осенние праздники

Традиционно, в конце октябре, начале ноября в нашем учреждении проходят осенние праздники. Все группы участвуют в этом мероприятии.
На дворе слякоть и холодно, а у нас в детском саду царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети готовились к празднику и с нетерпением ждали встречи с осенью. На празднике дети перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для ребят!
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Праздник очень понравился детям и зрителям. Все получили заряд положительных эмоция на длительное время.
Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в праздничных мероприятиях.