ШКОЛА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

17.10.2017 года в нашем учреждении проходило мероприятие - ШПМ. Данное мероприятие посетили воспитатели из других дошкольных учреждений.
Воспитатели средней группы № 16 Малашенко Е. Г., Караева Н. П. подготовили и провели занятие по теме: «Занимательная математика» с методическим аспектом использование ИКТ в познавательном развитии дошкольников.
Воспитатели средней группы № 8 Потемкина Л. А. и Бунтова Л. В. подготовили и провели занятие по теме: «Мой дом, моя семья» с методическим аспектом по формированию у детей представлений о семье, нравственных норм поведения.
Воспитатель группы младшего возраста № 6 Кузьминова М. А. подготовила и провела мастер – класс по образовательной области «Речевое развитие» по теме: «Формирование словаря у детей старшего дошкольного возраста, на занятиях с использованием медиотехнологий» с методическим аспектом по формированию представлений у воспитателя об использовании медиотехнологий для успешного формирования словаря у детей дошкольного возраста.
В конце мероприятия каждый из участников заполнил отзыв о просмотренном мероприятии.