Всероссийская выставка образовательных учреждений

Наша образовательная организация Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Дашковский детский сад комбинированного вида "Колобок" по итогам мероприятия "Всероссийская выставка образовательных учреждений" (25 ноября 2016г.-15 января 2017г.) вошла в число лауреатов-победителей. В связи с этим наше учреждение представлено на сайте ФорумПобедителей.РФ среди почетных участников.

На нашем сайте размещена прямая ссылка на наш электронный стенд почетного участника мероприятия.

С 10 октября 2017 г. в г. Москве в Большом конгресс - зале откроются торжественные мероприятия: "Система образования 2017: Передовой опыт образовательных организаций" и "Система образования 2017: Форум победителей".

Официальное объявление мероприятий на сайте: ФедеральныеВести.рф

Для демонстрации Наш электронный стенд почетного участника мероприятия доступен по следующим прямым ссылкам:

(через прямой аккуант)
ФорумПобедителей.РФ/@ДЕТСКИЙСАДКОЛОБОК