Совместная диагностика

22 марта 2017 г. в МДОУ д\с "Колобок" воспитателем Барановой Н. С. были проведены консультация и совместная диагностика речевого развития дошкольников с родителями воспитанников старшей группы № 7. Родители, принимая активное участие в проведении речевого занятия с элементами диагностики, осваивали на практике методы и формы взаимодействия с детьми в работе по их речевому развитию, убедились в необходимости этой работы, совместно с педагогом получили информацию об уровне интеллектуального и речевого развития каждого ребенка, осознали необходимость создания условий для развития, обучения и коррекции имеющихся нарушений у детей. Большую помощь в организационном плане оказали воспитатели старшей группы № 7 Муллаева Е. Н. и Петрухина А. В.