Круглый стол №7

7 сентября 2017 года в МДОУ "Дашковский детский сад комбинированного вида "Колобок" с родителями старшей группы № 7 в рамках адаптации программы "Добрый мир. Православная культура для малышей" (автор-составитель - Шевченко Л. Л.) было проведено собрание в форме "Круглого стола".

Участники "Круглого стола " слушали сообщение воспитателя Барановой Н. С. о работе по адаптации программы "Добрый мир" в нашем МДОУ. Родители ответили на вопросы анкеты "Духовно-нравственное воспитание дошкольников". О положительных результатах данной программы, о необходимости знакомства детей с православной культурой Отечества говорили воспитатель Муллаева Е.Н., родители воспитанников группы и выпускников МДОУ. Состоялась регистрация желающих заниматься по данной программе. Родители обратились к заведующей МДОУ Панчуговой Н. Е. с заявлением о предоставлении их детям возможности посещать занятия по программе "Добрый мир".