Родительское собрание

27 марта в 17:00 состоялось родительское собрание.  Перед родительской общественностью  с вступительным словом выступил заведующий Федулова Л. А.,  провела  диалог  по теме «Дети и природа».

Муниципальный этап областного конкурса Педагог-психолог-Подмосковья 2018г

24 апреля на базе Оболенской СОШ состоялся муниципальный этап областного конкурса «Педагог-психолог Подмосковья-2018», где свой опыт работы представила педагог-психолог: Чичерина Елена Александровна, которая провела мастер-класс по теме: «Игры, которые лечат», Все присутствующие специалисты активно принимали участие в работе мастер-класса, мероприятие прошло в творческой и доброжелательной обстановке.

Субботник

21 апреля администрация, сотрудники и родительская общественность приняли активное участие на субботнике. Произвели уборку прилегающей территории, окраску малых форм на участках, побелку деревьев в аллеях и парке.

Творческий отчет «Подарим детям сказку…»

20  апреля прошел творческий отчет по программе развития «Совершенствование условий для получения качественного, доступного дошкольного образования, обеспечивающее развитие и саморазвитие личности». На творческом отчете присутствовали:

Отработка практических навыков действия работников и обучающихся образовательной организации при возникновении пожара

11 апреля в МДОУ «Колобок» прошла внеплановая объектовая тренировка по теме: «Отработка практических навыков действия работников  и обучающихся образовательной организации при возникновении пожара».

Пасха

09 апреля в  старшей группе № 5 прошел праздник Пасхи.

Музыкальный руководитель Карпова Е. Н. и воспитатели  Дрябина Г. И. и Тарбеева Л. Е. подготовили и провели с детьми старшей группы праздник, в рамках УМК «Добрый мир».

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на  родительское собрание, которое  состоится

27.03.2018г. в 17:00 в большом музыкальном зале

О создании Комиссии по науке и образованию Общественной палаты Московской области по вопросу повышения доступности и качества в сфере образования

8 марта. Приглашаем на праздники посвященные «Международному женскому дню.

Выставка военных машин

В логопедической группе №4 в рамках подготовки к  празднику «Дню защитника Отечества»,  воспитатели вместе с детьми в группе организовали выставку военных машин,

День защитника отечества

23 февраля. С 16.02.2018 г. по 21.02.2018 г. В преддверии праздника «День защитника отечества», музыкальные руководители, воспитатели, воспитанники совместно с родительской общественность подготовили и провели досуги, утренники.

Семейная гостиная «Отдохни!»

16 февраля в  рамках реализации проекта «Азбука общения» во второй младшей группе №11   открыла двери семейная гостиная «Отдохни!»,