Осенние утренники.

С 30 октября по 02 ноября в нашем учреждении пройдут утренники, посвященные времени года - Осень.

ШКОЛА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

17.10.2017 года в нашем учреждении проходило мероприятие - ШПМ. Данное мероприятие посетили воспитатели из других дошкольных учреждений.
Воспитатели средней группы № 16 Малашенко Е. Г., Караева Н. П. подготовили и провели занятие по теме: «Занимательная математика» с методическим аспектом использование ИКТ в познавательном развитии дошкольников.

День учителя

3 октября в ДК «Большевик» состоялось праздничное мероприятие посвященное празднику «День учителя».

Конкурс поделок «Осень золотая»

Осень - прекрасная пора! Как красиво вокруг, как много разноцветных красок, которыми «Осень» наградила нас.

Акция «Наш лес. Посади свое дерево»

16 сентября 2017 года, на участке группы №12 МДОУ «Колобок» прошла всероссийская акция «Наш лес. Посади своё дерево», активными участниками которой стали дети, родители и воспитатели группы Голубкина Н.Н. и Королева Т.А.

Акция «Наш лес. Посади дерево»

15 сентября в нашем дошкольном учреждении прошла акция «Посади свое дерево».
Возле центрального входа воспитатели групп, воспитанники и их родители посадили аллею из туй.

Круглый стол для участников конкурса «Педагог года Серпуховского района - 2018» и «Моё призванье - педагог»

5 сентября 2017 на базе МОУ «Васильевское ООШ» прошёл круглый стол для участников муниципальных конкурсов «Педагог года Серпуховского района – 2018» и «Моё признанье педагог».

1 сентября – День знаний для дошколят

1 сентября – День знаний для дошколят. Состоялся на открытой спортивной площадке, на территории учреждения. Активное участие в организации праздника приняли музыкальные руководители Рудева Н. Н. и Карпова Е. Н., воспитатели групп № 5, 9, 3, 4, 7.Открыла праздник, заведующий МДОУ «Колобок» Панчугова Надежда Евгеньева со словами пожелания для маленьких дошколят на новый учебный год.

31августа в нашем учреждении прошел «установочный» педагогический совет

Повестка дня:

1. Вступительное слово заведующего Панчуговой Н. Е.

Представление: исполняющий обязанности заместителя начальника Управления образования администрации Серпуховского муниципального района Грудинина Елена Вадимовна

2.Информация с августовского педагогического совета  - 2017 «Стратегия развития образования Серпуховского муниципального района на 2017-2018г.г. Современный менеджмент: как отвечать на вызовы времени».

Педагогическая конференция, выступление Афанасьевой И. В.

28.08.2017 года в Серпуховском муниципальном районе прошел августовский педагогический совет – 2017. От нашего учреждения была представлена группа в количестве 15 человек: педагоги и администрация.

Всероссийская выставка образовательных учреждений

Наша образовательная организация Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Дашковский детский сад комбинированного вида "Колобок" по итогам мероприятия "Всероссийская выставка образовательных учреждений" (25 ноября 2016г.-15 января 2017г.) вошла в число лауреатов-победителей.

Приемка к новому 2017-2018 учебному году

Прошла приемка по подготовке образовательной организации к новому 2017-2018 учебному году. При подведении итогов все члены комиссии отметили качественную профессиональную подготовку учреждения и прилегающей территории.