Комплексная тренировка эвакуации детей и работников учреждения

В нашем детском саду 07.09.2018 г. была проведена комплексная тренировка эвакуации детей и работников учреждения. Все элементы мероприятия были отработаны и выполнены в полном объеме, согласно утвержденному  плану.

Педагогический совет

29 августа в детском саду прошел Педагогический совет по теме: "Создание условий обеспечения - педагогической помощи обучающимся, испытываемым трудности в освоении основных общеобразовательных программ развития и социальной адаптации"

Августовская педагогическая конференция

24 августа 2018 года в Липицах состоялась традиционная Августовская педагогическая конференция.

Детям Подмосковья – безопасные дороги

День 4 сентября 2018 года в Подмосковном регионе был объявлен Единым днём профилактики детского дорожно – транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги».

ДЕНЬ ЗНАНИЙ в детском саду "КОЛОБОК"

Всероссийский форум работников дошкольного образования "Ориентиры детства"

20 августа педагоги МДОУ "Колобок" посетили Всероссийский форум работников дошкольного образования "Ориентиры детства" - событие национального значения. Он собирает более 6000 воспитателей со всей России.

Тематический приём граждан ко Дню знаний по вопросам подготовки к новому учебному году

В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области графиком 21 августа 2018 года с 10:00 в Приёмной Правительства Московской области, Министерстве образования Московской области, администрациях муниципальных образований, общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области состоится тематический приём граждан ко Дню знаний по вопросам подготовки к новому учебному году.

Оценка образовательной организации по подготовке к новому учебному году

Оценка образовательной организации. 30 июля в нашем учреждении прошла оценка образовательной организации по подготовке к новому учебному году. Комиссия  дала высокую оценку образовательной организации.

Поздравляем победителя конкурса открыток "День семьи, любви и верности" 3 место - Кузьмич Варвару Никоновну воспитатель Макушина И. Н.

День любви, семьи и верности

В 2008 году в праздничном календаре России появился новый праздник – День любви, семьи и верности. В 2018 году новому торжеству исполняется    десять лет – и за это время в праздновании семейного Дня сложились свои традиции и обычаи.

Путешествие в страну «Светофория».

Воспитатели  групп провели досуг в старших и подготовительных группах по закреплению  знаний  по правилам дорожного движения.  Дети на различном транспорте передвигались по транспортной площадки с соблюдением правил безопасности на дороги.

Спортивный праздник «в здоровом теле – здоровый дух!».

Спортивный праздник с участием родителей провел инструктор ФК Афанасьева И. В. И музыкальный руководитель Рудева Н. Н.. На спортивной площадке  развернулось   шоу двух команд: прыжки, перетягивание каната, различные эстафеты. Дети и взрослые получили массу впечатлений, зарядились позитивной энергией. Победила ДРУЖБА!